Самарская обл., г. Чапаевск, ул. Мячина 14
+7 (846) 312-43-33
info@pgbip.ru

Первые итоги Спартакиады

Коллектив филиала «ПГБИП» ФКП «НИО «ГБИП России» смог принять участие в текущей  Спартакиаде среди трудовых коллективов г.о. Чапаевск (Спартакиаде ФСО) 2022-2023 г.г. только с февраля 2023 года.

В прошедшем месяце было проведено 3 дисциплины в рамках Спартакиады. В эстафете по плаванию наша команда показала неплохой результат, заняв 5 место. Честь филиала отстаивали: Байдак Н.П., Петрова А.С., Авдонова М.П., Степанов В.Е., Древецкий Д.С., Нестеров Д.А.

Затем в зачет Спартакиады ФСО прошли соревнования по настольному теннису. Дисциплина делилась на 2 группы: 1-ая ракетка (профессионалы) и 2-ая ракетка (любители). Занять призовые места, к сожалению, нашей команде не удалось. Представляли полигон в данной дисциплине – Байдак Н.П., Суница А.А., Степанов В.Е.

В стрельбе из электронного оружия команду филиала представляли Кадигроб А.П. и Рыбина Л.В. В личном зачете среди мужчин Кадигроб А.П. принял участие в упорной борьбе за «золото», но, к сожалению, повторить прошлогодний результат ему не удалось. Тем не менее, второе призовое место и «серебро» стало нашим. Рыбина Л.В., не заняв призового места в личном зачете, в дополнение к результату Кадигроба А.П. обеспечила достаточное количество очков для общекомандного 3 места.

Поздравляем наших коллег с хорошим результатом!                

Впереди еще 2 дисциплины Спартакиады – спортивная семья и волейбол. Ждём от наших спортсменов высоких результатов. Желаем им удачи и побед!