Самарская обл., г. Чапаевск, ул. Мячина 14
+7 (846) 312-43-33
info@pgbip.ru

Новогодний флешмоб

2022 год выдался для всех непростым, поэтому к встрече Нового 2023 года коллектив филиала «ПГБИП» ФКП «НИО «ГБИП России» решил подойти творчески. Ведь говорят, как встретишь новый год, так его и проведёшь. И очень хочется, чтобы 2023 год принёс всем больше радости, счастья и улыбок.

28 декабря 2022 г. в лекционном зале филиала прошёл креативный флешмоб, в котором приняли участие 14 структурных подразделений и более 20 работников. Зрителям были представлены созданные своими руками новогодние костюмы, и каждое представление сопровождалось весёлой сценкой или забавным стихотворением.

В зале не смолкали громкие аплодисменты, а все присутствующие получили невероятный заряд энергии и веселья, который, мы надеемся, останется со всеми на весь будущий год.

Директор филиала Киреев А. А. и председатель ППО Шешунова Е. В. поздравили присутствующих с наступающим Новым годом, а все участники флешмоба получили ценные подарки от первичной профсоюзной организации.

Пусть на весь 2023 год сохранится этот задор, а творческая энергия помогает в достижении целей и реализации намеченных планов!