Самарская обл., г. Чапаевск, ул. Мячина 14
+7 (846) 312-43-33
info@pgbip.ru

«Варежка добра»

В Самарской области в этом году проходит шестая по счету благотворительная акция «Варежка добра», которая проводится в поддержку бездомных животных. В рамках этого проекта горожане смогут стать Дедами Морозами для кошек и собак и подарить им необходимые для жизни вещи.

По просьбе сотрудников филиал «ПГБИП» ФКП «НИО «ГБИП России» решил поддержать акцию, разместив на своей территории пункт приема подарков для наших маленьких друзей. Любой желающий может оставить здесь корма, амуницию, игрушки, ветеринарные препараты и иные вещи, которые через активистов и волонтеров попадут к тем, кто так остро в них нуждается, особенно в холодную зимнюю пору.

Акция проводится с 1 декабря по 1 февраля. В этот период работники полигона и другие жители города могут оказать посильную помощь и поддержку кошкам и собакам, оставшимся без крова, стать волшебниками для братьев наших меньших, совершить маленькое новогоднее чудо, подарив надежду и шанс на счастливую жизнь.

Дарите радость тем, кто в этом нуждается, ведь добрых дел много не бывает. И недаром главным девизом акции стали слова «Согрейте ваши сердца!».