Самарская обл., г. Чапаевск, ул. Мячина 14
+7 (846) 312-43-33
info@pgbip.ru

50 лет безупречной работы

Одним из залогов успешной работы коллектива предприятия всегда были сложившаяся корпоративная культура и трудовые традиции. Приволжский полигон издавна славится и гордится своими трудовыми династиями, активным участием коллектива в профсоюзной жизни, работой с ветеранами завода, существующей системой поощрений для работников предприятия.

И в этом феврале, мы надеемся, родилась еще одна замечательная традиция – чествование работников, которые отдали полигону почти всю свою жизнь.

Банкетов Сергей Константинович начал свою работу на предприятии в далеком 1973 году, 12 февраля зачислен в цех № 3. За прошедшие 50 лет Сергей Константинович прошел путь от наблюдателя-приемщика специзделий до руководителя по взрывным работам. И в настоящее время он работает в цехе №1 мастером производственного участка, продолжая отдавать свои знания и опыт родному делу.

Бывшие и нынешние коллеги знают его как высокого профессионала своего дела, неравнодушного к любой проблеме или вопросу, в решении которых он может помочь, человека, который может служить достойным примером молодым специалистам.

На предприятии уже многие годы работает целая трудовая династия Банкетовых – вслед за отцом на полигон пришли работать его сын Банкетов А.С. и дочь Чибизова С.С.

13 февраля 2023 г. в честь этой знаменательной даты директор филиала «ПГБИП» ФКП «НИО «ГБИП России» Киреев А.А. и председатель первичной профсоюзной организации Шешунова Е.В. вместе с представителями коллектива полигона поздравили Банкетова С.К., поблагодарили его за продолжительную безупречную работу, преданность интересам предприятия и вручили почетные грамоты и памятные подарки.