Самарская обл., г. Чапаевск, ул. Мячина 14
+7 (846) 312-43-33
info@pgbip.ru

Участвуем в сборе гуманитарной помощи

По всей России общественные организации, активисты и все неравнодушные к судьбе наших военнослужащих люди продолжают сбор гуманитарной помощи.

В специальной военной операции участвуют и много парней из Чапаевска. Их родные, близкие, знакомые и многие другие горожане собирают одежду, продукты питания, лекарства и другие предметы первой необходимости в качестве посильной помощи тем, кто защищает честь страны.

Члены трудового коллектива полигона не остаются в стороне. Женщины, работающие в цехе № 2 филиала «ПГБИП» ФКП «НИО «ГБИП России», в преддверии грядущей зимы вяжут для наших солдат теплые носки и передают их в центры сбора гуманитарной помощи. Вяжут с надеждой, что они защитят их от непогоды и морозов, а вложенная в эту работу любовь и терпение помогут вернуться домой целыми и невредимыми.

Эта работа ведется совместно с сообществом швей и людей иных профессий «Золотые руки Чапаевска», которые предоставляют материал для изготовления носков. Данное сообщество организовано в городе с целью создания своими руками различных вещей для воинов, участвующих в специальной военной операции.