Самарская обл., г. Чапаевск, ул. Мячина 14
+7 (846) 312-43-33
info@pgbip.ru

Подводим профессиональные итоги

Ко Дню ракетных войск и артиллерии, который исторически совпал с годовщиной со дня образования полигона, филиал «ПГБИП» ФКП «НИО «ГБИП России» традиционно подводит итоги работы за очередной год и чествует наиболее отличившихся работников.

И в этот раз за особые заслуги, добросовестный труд, высокие показатели в производственной деятельности Почетными грамотами и Благодарственными письмами полигона, а также денежным поощрением награждены 30 работников филиала.

Отдельно председателем первичной профсоюзной организации отмечена трудовая и общественная деятельность членов первичной профсоюзной организации, Почетные грамоты и денежные вознаграждения вручены 31 работнику.

На торжественном собрании накануне Дня ракетных войск и артиллерии директор филиала Киреев А. А. и председатель ППО Шешунова Е. В. поздравили трудовой коллектив с профессиональным праздником и 88-ой годовщиной Приволжского полигона, поблагодарили за самоотверженный труд в это нелегкое время, за высокий профессионализм и самоотдачу при выполнении поставленных перед филиалом задач.